Закрыть

Клиника "Мира" в ТОП-10 лучших медицинских центров Екатеринбурга

24.10.18

Два года назад наш главный интернет-портал e1.ru учредил Народную премию, как выражение признания лучшим предприятиям Екатеринбурга. И выбор был доверен самым непредвзятым судьям - жителям города. Это были честные выборы: лауреатов премии назвали сами екатеринбуржцы, а лучших из лучших определили читательским голосованием. Номинантов не делили на крупных и мелких, на своих и чужих. Но всех их объединяет одно — любовь горожан.

Мы гордимся, что вошли в десятку лучших наряду с крупными и уважаемыми коллегами. Народная премия стала для нас стимулом для того, чтобы стать еще лучше.

Спасибо, друзья!

От всей души благодарим всех, кто голосовал за нас. Благодаря вашей горячей поддержке Медицинский центр "Мира" вошел в ТОП-10 лучших медицинских центров Екатеринбурга.

Спасибо за ваши обращения и вопросы, спасибо за ваши отзывы и пожелания, спасибо, что ежедневно вдохновляете нас меняться в лучшую сторону.
Спасибо, что поддержали наших врачей и сотрудников!

Каждый участник — уже победитель. Номинация — это признание в любви. Вы нас выбрали, и мы обязательно оправдаем Ваше доверие!

Загрузка...