Добрый день, Диана!
Благодарим за отзыв.
Мы передали Ваши добрые слова Алене Николаевне и Екатерине Александровне - им очень приятно!
Спасибо, что доверяете нам. Будьте здоровы!
Медицинский стаж - 29 лет
1993 г. - Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
1993-1994 гг. - Клиническая интернатура по акушерству и гинекологии при ЦГБ №24 г. Екатеринбурга.
2009 г. - присвоена первая квалификационная категория по акушерству и гинекологии.
2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика».
Осмотр и консультация с 12 недель беременности.
УЗИ беременных до 10 недель беременности.
УЗИ органов малого таза, молочных желез, передней мозговой артерии.
УЗИ - контроль после введения ВМС.
Индукция овуляции (УЗИ), расшифровка.
Снятие швов.
Медицинский осмотр для оформления справки для посещения бассейна.
Лечение шейки матки.
Проведение амбулаторных гинекологических манипуляций:
забор мазка;
гинекологические ванночки с лекарственным препаратом;
аппликация лекарственного тампона во влагалище;
ведение послеоперационных швов, снятие швов после родов;
медикаментозный аборт;
введение внутриматочного контрацептива;
видеокольпоскопия (вульвоскопия);
обработка шейки матки;
радиоволновая коагуляция шейки матки с местной анестезией;
аргон - плазменная коагуляция шейки матки.
1993-2014 гг. - МУ «ЦГКБ №24», врач акушер-гинеколог.
2014 г. - ООО «Клиника Уральская», врач акушер-гинеколог.
2014-2018 гг. - ООО «Лечащий врач», врач акушер-гинеколог.
С 2017 г. - ООО «Мира», врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.
2015 г. - «Ультразвуковая диагностика» при Уральском государственном медицинском университете.
2015 г. - «Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы» при «Центральной ГМА» Управлениями делами Президента РФ, г. Москва.
2016 г. - «Актуальные аспекты акушерства и гинекологии» при Уральском НИИ охраны материнства и младенчества.
2016 г. - участие в I Уральском конгрессе по ультразвуковой диагностике.
2018 г. - участие в XI Общероссийском научно - практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии».
2020 г. - «Ультразвуковая диагностика» при АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт», г. Москва.
2020 г. - «Акушерство и гинекология» при АНО ДПО «Академия медицинского образования».
2021 г. - «Ультразвуковое исследование молочных желез и аксиллярных лимфатических узлов», ООО «Экспромед».
2021 г. - «Ультразвуковая диагностика органов малого таза: стандартизация гинекологических исследований и неотложных состояний», ООО «Экспромед».
2021 г. - «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии и онкогинекологии: стандарты и диагностические модели», ООО «Экспромед».
2021 г. - «Ультразвуковое исследование молочных желез — сегодняшние проблемы и решения», ООО «Экспромед».
2021 г. - «Современные стандарты ультразвуковой диагностики заболеваний молочных желез и органов малого таза», ООО «Экспромед».
2022 г. - «Вопросы эпидемиологии и профилактики ИСМП», ООО «НПЦ ПКПС «Медицина и Качество».
2022 г. - «Экстренная и неотложная медицинская помощь», ООО «НПЦ ПКПС «Медицина и качество».
Первая категория.
Действующие сертификаты по акушерству и гинекологии, ультразвуковой диагностике.
16.11.19
Хочу выразить благодарность гинекологу Паршиной Алене Николаевне и врачу УЗИ Титковой Екатерине Александровне. Приемы у данных Врачей одно удовольствие!! Очень внимательны, доброжелательны, все четко и по делу! Компетентность и профессионализм этих замечательных специалистов на высшем уровне!
03.07.19
Хочу написать оду любви к акушеру-гинекологу Паршиной Алёне Николаевне, очень удивлена что до меня этого ещё никто не сделал. Наблюдаюсь у Алёны Николаевны я уже с 2016 года и в мед центр мира пришла именно за ней. О Чем ни капли не жалею ! Это самый внимательный к тебе врач которого я только встречала. Ничего лишнего никогда не посоветует, ответит на любые вопросы и даже больше. Она вывела нас на беременность, конечно же она вела нашу беременность и дальше я конечно буду наблюдаться толко у неё. Всем советую данного врача. Огромное спасибо ей. Сам медицинский центр потрясающий, обожаю возможность записаться онлайн 24/7. В наше время это очень важно, тк днём не всегда есть возможность успеть позвонить администраторам. Администраторы просто душки! всегда приветливые, врачи подобраны хорошие. Минусов не вижу. Я ваша на веки )))