Закрыть

Быстрые анализы - это просто!

30.05.19

Cito исследование

Не пугайтесь страшного латинского слова "CITO", сейчас все станет понятно.

"Сito" - переводится, как "срочно". Обычно такую пометку ставят на полях бланка направления или рецепта, когда сделать анализ или получить лекарство нужно в сжатые сроки.

А что касается лабораторных анализов...

Часто бывает, что анализ нужен вот прямо сразу! Госпитализация, поездка, да мало ли что может случиться. И ждать невозможно, и на все готов...

В этих случаях на помощь пациенту приходит экстренная лабораторная диагностика. Cito исследование выполняется в сжатые сроки, причем на качество скорость не виляет. Результаты будут достоверны на 100%.

Конечно, cito диагностика дороже обычного исследования. Но тут нужно выбирать, что вы больше цените - время или деньги.

Сдать cito можно и в Медицинском центре "МИРА". Наш партнер - Лаборатория «Хеликс» выполняет 132 «быстрых анализа». В этот список входят даже комплексы.

Если вы хотите сдать анализ cito, учтите, что необходимо предоставить биоматериал до 10:30, иначе лаборатория не успеет его обработать.

Готовность – в этот же день до 16 часов.

Подготовка к анализам cito точно такая же, как и при обычной сдаче. Не стоит думать, что лабораторные методы «быстрой» диагностики позволят вам сжевать бутерброд перед сдачей крови.

Сдать кровь (и другие биоматериалы) на все исследования, предлагаемые лабораторной службой «Хеликс», Вы можете в Медицинском центре «Мира» ежедневно:

  • с 7.30 - пн-пт
  • с 8.00 - сб
  • с 9.00 - вс

Рекомендуем накануне сдачи уточнить правила подготовки к лабораторным исследованиям в единой справочной Лабораторной службы «Хеликс» по тел. 8 800 700 03 03 или у администраторов Медицинского центра «Мира» по тел. 224-20-56, 286-20-56.

Загрузка...