Закрыть

Выгодное предложение: антитела к COVID-19 за 1200 руб.

09.12.20

[07-206] Антитела к коронавирусу SARS‑CoV‑2 (COVID‑19), IgG, КОЛИЧЕСТВЕННО ВСЕГО 1200 рублей (еще недавно этот тест стоил 3200 руб.)

Что такое фраза «Антитела обнаружены?»

Есть два класса антител, которыми иммунная система отвечает на внедрение инфекции: М и G.
⁣⁣⠀
IgM-антитела вырабатываются первыми после встречи с вирусом.
После них нарабатываются IgG-антитела. Они появляются через 9-14 дней после начала заболевания, продолжительность их циркуляции в крови зависит от состояния иммунной системы и организма в целом, а также от тяжести перенесенного заболевания. Точные сроки на данный момент неизвестны.

Результат анализа на антитела к коронавирусу - показатель имунного ответа, он позволяет узнать, был ли факт встречи с вирусом - ведь симптомы COVID-19 могут и не проявиться. Наличие антител класса G врачи рассматривают как возможный признак защиты организма от возбудителя заболевания.

Что такое качественно-количественно?

Качественное исследование отображает наличие или отсутствие антител в крови, но не определяет их концентрацию. Кратко говоря - вам напишут, что антитела определенного типа есть или отсутствуют. Количественное исследование более информативно, потому что показывает титры антител. Вы знаете не просто, есть они у вас или нет, но и точное количество!

Что это дает? Количественные тесты позволяют определить стадию инфекционного процесса: только подхватили инфекцию или дело идет к выздоровлению - антитела все покажут. Количество антител даст информацию врачу о текущем инфекционном процессе в организме.

Кроме того, можно рассчитать напряженность иммунитета, то есть уровень невосприимчивости к данной инфекции. Естественно, что количественные тесты более информативны, но и стоят дороже качественных.

Не упустите выгодное предложение!

Антитела к коронавирусу SARS‑CoV‑2 (COVID‑19), IgG, КОЛИЧЕСТВЕННО ВСЕГО 1200 рублей!

Забор крови оплачивается отдельно.

Сдать кровь (и другие биоматериалы) на все исследования, предлагаемые лабораторной службой «Хеликс», Вы можете ежедневно в Медицинском центре «Мира» по адресу 8 Марта, 171 или Счастливая, 3.

Предварительная запись не требуется!

Загрузка...