Закрыть

Праздник будущих и настоящих мам

17.09.19

Baby Shower  - так в Европе и Америке называют праздник будущих мам. 15 сентября во дворе дома медицинского центра «МИРА», этот праздник отмечали настоящие и будущие мамы - выпускницы «Школы подготовленных родов».

Официальным поводом для встречи стало пятилетие школы медцентра, где женщин опытные врачи учат основам материнства. За это время школу окончило более 300 женщин, и многим из них полученные знания очень помогли.

- Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Андреевне Кузьмичевой и Екатерине Сергеевне Матвеевой  за уютную атмосферу, за добрые, правильные слова и советы! Курсы помогли мне поверить в себя и настроиться на положительный исход событий! - рассказывает одна из выпускниц. - Если бы не курсы, то в роддоме пришлось бы несладко.

Неофициально мероприятие превратилось в вечер встречи, где мамы могли увидеться с любимыми преподавателями школы  и акушерами-гинекологами, которые вели беременность.

Чего не хватает молодым мамам после рождения ребенка?

Времени? Свободы? Спокойного сна? А молодые мамы, которые наблюдали беременность в медицинском центре «Мира», дружно утверждают – всегда хочется поговорить с любимым доктором, встреча с которым становится приятной привычкой за 9 месяцев.

- За время беременности так свыкаешься с заботой и вниманием врачей, что сначала хочется рассказывать акушеру-гинекологу обо всем! Как поели, как поспали… И я так и делала, а еще высылала фотографии дочки своему врачу – Наталье Анатольевне, - рассказывает одна из пациенток. - За вторым ребенком только в «Миру»!

Главным событием праздника стал розыгрыш призов. Совы, конфеты и сертификаты - это все, конечно, интересно и радостно, но подарочный сертификат на проведение генетического теста MyBaby - это намного существеннее! Сертификат достался Андрею, которого мы ждем в медцентре для проведения исследования.

Mybaby - это генетический тест, который позволяет определить:

  •     Индивидуальную потребность в питательных веществах и витаминах
  •     Особенности пищевого поведения и привычек
  •     Наличие непереносимости глютена и лактозы
  •     Риск заболеваний, связанных с нарушением питания
  •     Врождённые способности к спорту

Отделение акушерства и гинекологии в «Мире» существует с начала основания клиники и является гордостью центра. В его составе врачи с большим практическим опытом, специалисты высшей категории.

В медцентре созданы все условия для планирования ребенка и наблюдения будущих мам. Высокий профессиональный  уровень врачей, оборудование экспертного класса, возможность сделать все лабораторные исследования, уютная атмосфера и удобная запись делают беременность комфортной и безопасной.

Загрузка...