Закрыть

Предзаказ Хеликс: быстро и анонимно

09.11.20

Анализы бывают разные! Анализов бывает разное количество - иногда требуется сдать одну биохимию, а иногда целый список из 10 позиций!

При этом не хочется, чтобы посторонние знали что вы проверяете, и выражали свое недовольство из-за долгого оформления большого количества исследований.

Да и Вам вряд ли хочется сидеть на оформлении дольше одной минуты.

Век информационных технологий имеет свои преимущества.

С помощью приложения, смартфона или комьютера можно сформировать ПРЕДЗАКАЗ. Так Ваши лабораторные исследования останутся тайной для других и процедура их оформления пройдет максимально быстро!

Что такое предзаказ?

У Лабораторной службы Хеликс, которая является нашим партнером (и где, собственно, и проходят исследования сданных в нашем центре биоматериалов) существует удобная функция оформления ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА, который вы можете сделать:

- по ссылке >>

- в мобильном приложении Хеликс

- позвонив по телефону оператору Хеликс 8 800 700 03 03 (звонок бесплатный по России).

1) После того, как вы выберите нужные анализы из списка и введете личные данные, к вам на электронную почту (если укажите номер телефона, то и на мобильный телефон) придет НОМЕР ПРЕДЗАКАЗА.

2) Вам останется только сообщить его нашему администратору и можно сразу приступать к оплате и сдаче биоматериала.

3) Все! Нет необходимости проговаривать вслух исследования и личные данные!

Кроме того:

  •  вы экономите свое время в Медицинском центре.
  •  вы можете заранее узнать правила подготовки к исследованиям и получить эту информацию на e-mail, чтобы ничего не забыть.
  •  удобно планировать свое время - номер предварительного заказа действует в течение месяца со дня оформления, а потом просто аннулируется. Создание предварительного заказа ни к чему вас не обязывает.

 

Сдать кровь (и другие биоматериалы) на все исследования, предлагаемые лабораторной службой «Хеликс», Вы можете в Медицинском центре «Мира» ежедневно:

  • с 7.30 - пн-пт
  • с 8.00 - сб
  • с 9.00 - вс

Рекомендуем накануне сдачи уточнить правила подготовки к лабораторным исследованиям в единой справочной Лабораторной службы «Хеликс» по тел. 8 800 700 03 03 или у администраторов Медицинского центра «Мира» по тел. 224-20-56, 286-20-56.

Загрузка...