Закрыть

День рождения филиала на Счастливой, 3

30.11.20

Год назад, 1 декабря, совместно с партнером - лабораторной службой Хеликс, открылся филиал МЦ"МИРА" в микрорайоне "Солнечный". Адрес у новой клиники был "говорящий" - Счастливая, 3. На тот момент это было единственное медицинское учреждение на много километров вокруг. Жители Солнечного смогли сдать анализы и получить медицинские консультации, не уезжая далеко от дома. Любимые всеми сертификаты смелости, подарки каждом сотому, дни детской улыбки и прочие приятности перешли и в новый филиал!

Солнечный заметно подрос! "Счастливая" Мира тоже не отстает, успевает за потребностями молодого микрорайона. За этот год список врачей, ведущих прием в филиале, заметно расширился. Появились новые специальности - врач-ревматолог, гастроэнтеролог, маммолог... На "Счастливый Конструктор Здоровья" приезжают даже из других районов.

Как отметить День рождения филиала? Подарить пациентам что-нибудь приятное!

ВЕСЬ ДЕКАБРЬ

Приглашаем любимых посетителей принять участие в  БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕЕ.

КАЖДЫЙ посетитель при оформлении любой услуги у администраторов получит билет МГНОВЕННОЙ лотереи!

Скидки, бесплатные услуги, милые сюрпризы – подарков хватит на всех.

И не будем забывать, что День рождения у «Счастливой» Миры, поэтому выигранными скидками вы можете воспользоваться на следующий прием в филиале на Счастливой, 3. Успевайте воспользоваться своим выигрышным билетом 28 февраля 2021 года.

 

Записаться на прием к врачу Вы можете по телефонам в Екатеринбурге: +7 (343) 224-20-56, 8 800 511 26 86 или на странице онлайн-записи

Загрузка...