Закрыть

Повышение квалификации - это важно!

01.04.19

Сотрудники Медицинского центра "Мира" регулярно проходят обучение на тренингах, участвуют в научно-практических конференциях, конгрессах.

Постоянное повышение квалификации персонала в такой быстроразвивающейся сфере, как медицина, позволяет применять новейшие методы лечения и использовать эффективные методы диагностики. Постоянное обучение повышает качество медицинских услуг и уровень сервиса, увеличивает скорость обслуживания пациентов.

Наш офтальмолог, Костарева Полина Михайловна, недавно вернулась с 17-ой Всероссийской научно-практической конференции "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии - 2019".

В программе были такие секции как:

1. Пахихориоидальные состояния

2. Лазерные методы лечения ретинальной патологии сетчатки

3. Современный взгляд на лечение эндофтальмита

4. Множество саттелитных симпозиумов

5. Инновации в лечении в макулярной патологии и ямки диска зрительного нерва

6. Оптическая когерентная томография в клинической практике

7. Живая хирургия

8. Диагностика, эпидемиология и терапия витреоретинальной патологии

9. Интерактивная постерная сессия

С первых дней работы МИРА сразу ориентировалась на индивидуальный подход к пациентам и на профессиональную медицинскую помощь. Все наши доктора – блестящие специалисты в своей области и постоянно расширяют список квалификаций.

А вы давно были у офтальмолога?

Записаться к офтальмологу в Екатеринбурге к Полине Михайловне Костаревой можно по телефонам 8-800-511-26-86, +7 (343) 224-20-56, +7 (343) 286-20-56 или в форме онлайн записи

Загрузка...